К основному контенту

Турниры 888 Poker: гид по соревнованиям


Одно из преимуществ рума Восьмерок — турниры 888 Покер и их большое разнообразие. Вариант для себя здесь найдет игрок с любым уровнем подготовки. Опытный вы покерист или всего лишь начинающий, 888Покер предоставит выбор. Здесь есть поединки с высокими бай-инами, а есть вообще бесплатные. Призовые также варьируются.
В этом обзоре вы узнаете, какие типы соревнований есть на 888, а также как выбрать и начать игру на турнире.

Типы турниров

Ежедневно в руме проходят сотни поединков, а игроки разыгрывают между собой тысячи долларов. Прежде чем вступить в бой, узнайте, какой турнир подойдет именно вам. Исходите из своих целей и интересов.

Внесение бай-ина

В первую очередь соревнования на 888 разделяются по этому критерию на:
  • Бесплатные;
  • Со вступительным взносом.
Фрироллы — соревнования, для участия в которых не нужно вносить деньги. Идеально подходит такой тип поединков для начинающих покеристов, которые еще не уверены в своих силах, чтобы тратить собственные деньги, но уже хотят попробовать себя в реальной игре. Фрироллы позволяют не только наиграть опыт, но и хорошо заработать. Здесь можно выиграть реальные деньги, билеты на престижные турниры и другие ценные призы. Размер призового фонда варьируется от разновидности фриролла. Они бывают открытые (здесь выигрыш поменьше) и закрытые. Чтобы стать участников последнего и побороться за немного большие деньги, нужно найти код доступа.
Есть в комнате эксклюзивные закрытые фрироллы. Чтобы попасть на них, одного кода мало. Нужно еще выполнить определенные условия. Например, для участия в поединках серии PokerArt с банком в $2 100 необходимо зарегистрироваться на площадке по специальной ссылке.
Турниров, для участия в которых нужно внести определенный бай-ин, намного больше. Вступительные взносы начинаются от нескольких центов и заканчиваются сотнями долларов. Соответственно варьируются и призовые.
Все крупные соревнования требуют внесение средств за участие. Если у вас нет денег, 888 предлагает другой путь — через сателлиты. Satellite — это квалификационные поединки, через которые можно попасть на престижные соревнования не только в онлайне, но и в оффлайне.

Количество столов

Еще один критерий, по которому можно разделить состязания в 888:
  • Одностоловые;
  • Многостоловые;
  • «Один на один».
Турниры за одним столом называют еще Sit and Go. Здесь могут играть от двух до 360 участников. Но чаще за призовые сражаются 6-9 человек. Чаще Sit&Go выбирают малоопытные игроки, чтобы получить первые впечатления от покера. Для опытных покеристов этот тип поединком может показаться скучным, зато они могут мультитейблить и значительно увеличить банкролл.
Поединки за несколькими столами наиболее популярны в мире покера. В таком формате проводятся крупнейшие соревнования в оффлайне.
Состязания «Один на один» предполагают наличие двух соперников за столом. Ваша игра будет длиться, пока все фишки не заберет кто-то один. А турнир будет продолжаться до тех пор, пока не определиться абсолютный победитель.
Как видите, есть из чего выбрать. И это еще не вся классификация! Регистрируйтесь в руме, выбирайте турниры 888 Покер и начинайте играть. Подробная информация о турнирах 888 покер тут: http://onpokergame.com/888-poker/tournaments-888poker/

Комментарии